В июле лучшими по профессии стали четыре сотрудника Регионального расчетного центра

Уже второй месяц подряд специалисты РРЦ СК принимают участие в конкурсе «Лучший по профессии». По итогам июля на конкурсной основе определились лидеры, занявшие почётное первое место, а также разделившие второе и третье места.

Стоит отметить, что две сотрудницы вот уже второй раз занимают первую строчку конкурсного рейтинга. Итак, первое место, как и в прошлом месяце, заняли: Елена Лубинец, старший менеджер РРЦ Петровского отдела и Елена Газенко, менеджер-кассир РРЦ Благодарненского отдела. Кроме того, со второго места на лидирующую позицию в июле выбилась Алла Тимохина, менеджер-кассир РРЦ Советского отдела. Также в группе призеров присоединился абсолютный новичок – Олеся Федорчук, менеджер-кассир РРЦ Советского отдела.

Напомним, что во всех подразделениях Регионального расчетного центра Ставропольского края осуществляют свою трудовую деятельность порядка 100 специалистов. Руководством предприятия, в целях мотивации повышения результативности и увеличения показателей в работе, был инициирован конкурс «Лучший по профессии». Для лидеров «своего дела» предусмотрен призовой фонд.

Второе место разделили: Ирина Коваленко из Благодарненского отдела, Наталья Солдатова и Каринэ Саркисян из Георгиевского отдела, Ольга Жихарева из Нефтекумского отдела, а также Людмила Крапивина из Кировского отдела, она второй месяц бессменно занимает данную позицию.

На третье место выбились: Светлана Солнышкина, Диана Герлиани, Оксана Гришанова, Надежда Фирсова, Оксана Жидкова и Галина Борисова.

Итого, согласно рейтинговой таблице, в июле текущего года в общей сложности 15-ти специалистам Регионального расчетного центра Ставропольского края удалось существенно повысить производительность труда, что, несомненно, было оценено руководством предприятия, и благотворно сказалось на качестве и продуктивности работы учреждения.

Поделиться