Специалисты РРЦ СК принимают участие в конкурсе «Лучший по профессии»

В подразделениях Регионального расчетного центра Ставропольского края осуществляют трудовую деятельность порядка 100 специалистов.

Летом этого года руководством предприятия была инициирована серия конкурсных мероприятий, в рамках которых ежемесячно определяются лучшие специалисты в своей профессии. Для тех же, кто своими показателями в трудовой деятельности выбился в лидеры, предусмотрен призовой фонд.

Участники конкурса были поделены на две группы. В первую группу вошли специалисты всех территорий, где функционируют офисы ГУП «Регионального расчетного центра Ставропольского края». В состав второй группы были включены работники офисов, расположенных в Георгиевском городском округе.

По решению конкурсной комиссии, учреждены несколько первых, вторых и третьих призовых мест. В июне текущего года в проводимом рейтинге лидировало несколько человек. По итогам подсчета, звания «Лучший по профессии» удостоены: Елена Лубенец из Петровского отдела РРЦ, Елена Газенко и Лариса Пешкова из Благодарненского отдела, а также Анна Седова – кассир РРЦ Георгиевского отдела. Им присвоено первое место. Кроме того, второе место заняли пять специалистов, двое из которых из отделов, дислоцирующихся в Советском районе, и по одному сотруднику из Нефтекумского, Кировского и Георгиевского отделов. Третье призовое место заняли шесть человек. Все победители конкурса на основании приказа директора предприятия поощрены денежными премиями.

На днях будут подведены итоги конкурса «Лучший по профессии» за июль месяц. Лидеры рейтинга также получат материальное вознаграждение.

Напомним, что Региональный расчетный центр (РРЦ СК) – это единственный на Ставрополье государственный расчетный центр. В его обязанности входит расчет начислений и сбор платежей за жилищные и коммунальные услуги, а также консультирование граждан по вопросам начислений.

Деятельность РРЦ СК строго регламентирована законом. Правовую основу работы Регионального расчетного центра Ставропольского края составляют следующие законодательные акты Российской Федерации: Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 года №354, Жилищный Кодекс РФ и Гражданский Кодекс РФ.

Поделиться