Офисы РРЦ СК в Минеральных Водах работают по новым адресам

В городе Минеральные Воды офисы Регионального расчетного центра переехали и начали работать по новым адресам: ул. 50 лет Октября, 87А и село Левокумка ул. Мостовая12В.

График работы: понедельник — пятница с 08.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00), выходной: суббота-воскресенье.

В кассах РРЦ СК жители Минеральных Вод и близлежащих сел могут оплатить услуги по тепло-, электро-, водо- и газоснабжению, вывозу твердых коммунальных отходов, связи и Интернета (Ростелеком), внести деньги за капремонт, а также за иные жилищные услуги и подать показания индивидуальных приборов учета.

Напомним, что РРЦ СК– это государственное унитарное предприятие, в сферу деятельности которого входит прием коммунальных платежей и развитие единого платежного документа (ЕПД).

Мероприятия по внедрению концепции «единой системы расчетов в крае» и перехода на единый платежный документ продвигаются главой региона. В своих выступлениях Владимир Владимиров неоднократно высказывал мнение, что систему начисления и взимания платы за жилищно-коммунальные услуги в регионе необходимо сделать максимально прозрачной. Кроме того, сам процесс оплаты услуг ЖКХ должен быть предельно удобным, здесь в помощь гражданам – предоставляемая Предприятием услуга оплаты по принципу «одного окна». Кроме того, для жителей края важны гарантии. Региональный расчетный центр Ставропольского края 100% обеспечивает своевременное и в полном объеме перечисление поставщикам услуг внесенной населением оплаты за ЖКУ.

 

Поделиться